Соловьев раскритиковал Дудя за мат и подражание Шнуру

Соловьев раскритиковал Дудя за мат и подражание Шнуру

В ходе недавнего радиоэфира телеведущий Владимир Соловьев достаточно резкую тираду посвятил журналисту Юрию Дудю, ведущему свой канал наYouTube. Для Соловьева крайне возмутительным стало то, что Дудь решил оценить творчество Юрия Быкова, а также снятое шоу для ТВ «Спящие». Также Соловьев осудил регулярное использование Дудем ненормативной лексики.

Своего коллегу из интернета он обвинил в попытке подражать Сергею Шнурову, сравнивал его с Ксенией Собчак, а также по какой-то причине назвал его «недогнойным» и «недооксимироном». Началось все с публикации Дудя в Instagram, посвященной Юрию Быкову, который снял достаточно неудовлетворительный продукт, «пропитанный пропагандой», а поняв, «во что вляпался», поспешил заявить о том, что уходит из кинематографа. Дудь, однако, понадеялся, что дальше у Быкова все будет только «за***сь» и заявление про уход из кино было сделано на эмоциях. «Дудь! Ну ты хоть тут вот можешь не пытаться корчить из себя Шнура? Твоя жалкая попытка быть им в журналистике попросту бездарна, как и сам ты. Юноша, очнитесь! Если ты читаешь написанные не тобой вопросы, это не делает тебя журналистом», - заявил Соловьев. Также он высказался, что все, чем занимается Юрий, так это ищет на рынке спонсоров, но при этом призывает помнить, что «мат не заменяет мозгов». «Мат это подборка. Шнур, например, использует его работая в своем конкретном жанре и получается у него хорошо. А ты в каком жанре?», - адресовал Дудю вопрос Соловьев. Помимо этого, Соловьев заявил о некоем желании Дудя «подлизывать властям Татарстана». Ведущий при этом отказался приводить подробности этого заявления. По всей видимости, в виду имелось недавнее выступление Дудя в рамках форума Media Proof в Нижнекамске, где он рассказывал собравшимся о положительных впечатлениях от пребывания в Казани.

Источник

Безопасная и бесплатная игра без риска Информационно развлекательный портал Factum – Info Слушать радио Шоколад онлайн Беспроводная связь для Arduino проектов Большой выбор игровых автоматов для ценителей азарта

Лента новостей