Sony анонсировала смартфон Xperia E4g c поддержкой сетей LTE

Sony анонсировала смартфон Xperia E4g c поддержкой сетей LTE

Sony является крупнейшей компанией по производству смартфонов, ноутбуков и прочих современных гаджетов, которая за долгое время своего существования заслужила уважение и доверие со стороны покупателей. Буквально на днях компания анонсировала о выпуске совершенно нового смартфона, который будет называться Xperia E4g и его ключевая особенность в том, что он имеет поддержку сетей LTE.

Sony анонсировала смартфон Xperia E4g c поддержкой сетей LTE

Сони анонсировала Xperia E4g

Следует отметить, что таких моделей на сегодняшний день не так много как хотелось бы, а потребность в них возрастает с каждым днем. LTE 4G являются наиболее быстрыми мобильными сетями, поэтому работать с ними гораздо удобнее, нежели с привычным нам 3G. Несмотря на то, что модель является дополнением оригинального Xperia E4 в нем нет каких - либо ограничений по функционалу.

Что касается технических характеристик нового смартфона от Sony, то следует отметить наличие 4.7 дюймового экрана, который позволяет просматривать контент в хорошем разрешении и с различных углов обзора. Стандартно смартфон имеет две камеры. Основная камера на 5 Мп, фронтальная на 2. Довольно неплохие показатели, но как будет на деле посмотрим.

"Железо" Xperia E4G позволит запускать самые современные приложения и игры без потери производительности, так как аппарат оснащен мощнейшим четрыхядерным процессором MediaTek MT6732.

По заявлению производителей аккумулятор будет работать около нескольких дней без подзарядки, но конечно этот параметр будет зависеть от того, на сколько активно используется смартфон, но заявленная мощность батареи 2300 мАч. Операционная система, на которой будет функционировать данный смартфон - Android 4.4.4 KitKat.

Информационный портал Русская Правда Магомед-Шапи Сулейманов стал первым воспитанником «Краснодара» сыгравшим 100 матчей за клуб Все что вы должны знать о платежной системе Qiwi Каталог развлечений в лучшем клубе рунета Вулкан Лучшие игровые автоматы в SOL casino

Лента новостей