Sony NW-ZX2, это возрождение знаменитого бренда Walkman

Sony NW-ZX2, это возрождение знаменитого бренда Walkman

Корпорация Sony продолжает лидировать на рынке аудио плееров. В рамках выставки в Лос-Анжелесе был представлен новый вариант плеера. Это последняя версия Walkman -  Sony NW-ZX2.

Sony NW-ZX2, это возрождение знаменитого бренда Walkman

Отметим, что данный вариант плеера поддерживает воспроизведение таких форматов: DSD, WАV, АIFF, FLАС, Аpple Lоsslеss, МР3 и ААС. Аппарат имеет 128 Гб встроенной памяти. Кроме этого, для увеличения объема можно воспользоваться специальным разъемом для MicrоSD, который увеличивает объем памяти на 128 Гб.

Новый плеер работает при помощи новой технологии LDAC, которая работает в совокупности с Bluetooth. Правда производители не раскрывают схемы работы данной системы. Напомним, что многие производители, в том числе и компания Sony, используют систему воспроизведения звука DSЕЕ-HX. То есть, систему, которая позволяет воспроизводить звучание в разнообразных диапазонах.

Не стоит забывать, что ZX-2, это плеер, который работает на основе Android 4.2. соответственно, этот вариант плеера имеет доступ ко всем приложениям и играм. Правда производители уточняют, что он не будет получать обновлений для Android. Это связано с тем, что создается плеер, но не компьютерное устройство.

Плеер оснащен портативным усилителем для наушников и довольно вместительной батареей, которая позволяет аппарату работать в автономном режиме не менее 33-х часов.

Таким образом, Sony NW-ZX2, это новый вид аудио плееров. Качество аппарата на очень высоком уровне.

Профессиональный ИТ-аудит компаний Лечение в клинике Ассута Красочные праздники для маленьких детей и подростков Покупка кровати на сайте ITIS Новости всей России и Крыма на одном портале

Лента новостей