20.04.2018 3:03

Составлен рейтинг самых непопулярных автомобилей в России

Составлен рейтинг самых непопулярных автомобилей в России

На рынке России хватает автомобилей, которые можно считать бестселлерами как среди отечественных предложений, так и среди иномарок. Однако эксперты решили представить рейтинг с самыми непопулярными машинами, продаваемыми в стране.

Лидером «антирейтинга» признан седан Zotye Z300 из Китая. Сложно сказать, что именно отталкивает россиян от этой машины. Она имеет не самый худший функционал и выглядит вполне нормально на фоне других автомобилей из КНР. Дилеры отчитались, что по итогам первого квартала нынешнего года не продали ни одного экземпляра седана. За прошлый год жители РФ купили всего шесть единиц данной модели.
Модели Cadillac CTS, Chevrolet Corvette и Lexus GS-F проданы по одному экземпляру. Автомобили имеют высокие ценники, что и является причиной их непопулярности в России. Далее в рейтинге числится ситикар DS3. За отчетный квартал жители России купили только два экземпляра данной модели. Такой же результат имеет модель Subaru WRX STI.
Также эксперты вспомнили модели Citroen C3 Picasso, Infiniti Q30 и Infiniti Q70. За прошлый годи дилеры продали их в количестве 34, 186 и 218 экземпляров соответственно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Сверлильные станки в Украине «Я понятия не имею!»: Дочь королевы Елизаветы не интересуется здоровьем отца после автокатастрофы – СМИ Софт для скачивания видео с сайтов Зачем нужен чехол для мобильного? Лучшие автоматы для каждого игрока от казино Вулкан

Лента новостей