31.05.2018 6:32

Составлен ТОП-5 способов по экономии топлива

Составлен ТОП-5 способов по экономии топлива

Недавно появилась информация, что цены на бензин и ДТ неуклонно поползли вверх, что конечно сказалось на кошельках российских граждан. Однако эксперты предложили свое решение возникшей проблемы, составив ТОП-5 советов по экономии топлива.

Прежде всего расход горючего может быть из-за ряда неисправностей в автомобилей. Эксперты советуют провести диагностику, устранить неполадки и в дальнейшем внимательно следить за техническим состоянием машины.

Также эксперты советуют не включать на всю мощность кондиционер, так как это может вызвать не только большой расход топлива, но и повлияет на здоровье водителя и пассажиров. Следующий совет заключается в использовании топлива на АЗС с проверенным качеством. Некачественное горючее может стать причиной неисправностей мотора и может привести к увеличению затрат топлива.

Составлен ТОП-5 способов по экономии топлива

Еще советуют поддерживать шинное давление, рекомендованное специалистами автопроизводителя. Если же нет датчика шинного давления, то лучше приобрести автомобильный манометр, который очень недорого стоит. И последний совет заключается в выборе правильного маршрута и манеры вождения. Отмечается, что при правильном построении пути можно избежать пробок и сэкономить топливо. Также подчеркивается важность стиля вождения.

Источник

Качественная психологическая помощь в Киеве Лучший подарок для женщин - это сладости Россия следующая!: В Нью-Йорке люди потребовали «отменить» глобальное потепление Огромный выбор радиаторов нового поколения Подбор доменного имени и услуги хостинга

Лента новостей