08.08.2017 16:27

Соцсети высмеяли конфуз любимчика Путина в Донецке

Соцсети высмеяли конфуз любимчика Путина в ДонецкеИзвестный российский певец Олег Газманов, который недавно выступал для боевиков в оккупированном Донецке, дважды оконфузился в соцсетях, комментируя свои концерты.
Так, рассказывая о Донбассе, он не смог правильно написать "Донбасс".
"УкроСМИ говорят о Домбасе, используя слова : боевики, оккупированные территории, террористы. Это они говорят о людях веками живущих на своей земле. Мирных жителях взявших в руки оружие и защищающих жизнь своих близких", - написал певец, которому указали на ошибку почитатели, но он ее не исправил.
Газманов также написал, как его впечатлила девочка-инвалид, которая пострадала из-за войны.
В передних рядах стояла девочка примерно 12 лет - без ноги, на костылях. Я её увидел и в этот момент забыл слова в песне #житьтакжить Будь проклята эта война. Любые лозунги и политические цели не стоят слезинки этого искалеченного ребёнка... #донецк#газмановшоу", - написал певец.
Поклонники музыканта похвалили его за сочувствие. Но среди комментаторов появилась сама девочка.
"Здравствуйте, Олег Михайлович) Мне не 12, мне 14)) А ноги нет не из-за войны)", - написала девочка. Некоторые комментаторы написали, что Газманов мог бы помочь девочке с протезом, но он не отреагировал.

Источник

Оливки, паста, пицца: Кейт Миддлтон рассказала о вкусовых предпочтениях своих детей Как выбрать водонепроницаемый смартфон Качественное восстановление внешнего вида дорогих вам вещей ARUM CAPITAL Проверка работоспособности IT – инфраструктуры и ее наладка

Лента новостей