Совершено покушение на лидера ЛНР - Игоря Плотницкого

Совершено покушение на лидера ЛНР - Игоря Плотницкого

Совершено покушение на лидера ЛНР - Игоря Плотницкого

 

Взрыв при котором тяжело ранен глава самоправозглашенной ЛНР пытаются связать с действиями диверсионных групп украинских военных.

 

Это событие на своей страничке в социальной сети Facebook прокомментировал известный участник движения волонтеров Роман Синицын. Результатом трагического происшествия стала мгновенная гибель двух охранников Плотницкого. Сам он тяжело ранен и находится в критическом состоянии.

 

Боевики рассматривают это покушение на жизнь их лидера как работу украинских диверсантов. По мнению волонтера, эти события могут спровоцировать очередной виток напряжения и военных действий в конфликтном регионе.

 

Бывший депутат от партии регионов спикер самопровозглашенных республик Царьов подтвердил эту информацию в своим микроблоге на твитере.

Грузоперевозки любой сложности У нас имеются все русские сериалы, которые можно смотреть онлайн бесплатно Биограф: Принц Гарри в 16 лет увлекался алкоголем и марихуаной Каталог надежных насосов для разных целей Озонотерапия - использование голубого кислорода для лечения

Лента новостей