12.08.2017 22:05

Советника президента Грузии возмутили действия России

Советника президента Грузии возмутили действия России

Советника президента Грузии по вопросам международных отношений Тенгиза Пхаладзе возмутили действия России в Абхазии. Еще большее негодование политик испытал из-за возведения заграждений на границе между Абхазией и селами Зугдидского района.

Пресс-службе президента Грузии распространила заявление Пхаладзе, в котором спецпредставитель главы государства выражает свое негодование. Политик подчеркнул, что Россия занимается разрушением территориальной целостности Грузии, а российский лидер наносит визиты в "оккупированную Абхазию". Помощник грузинского президента убежден, что такие визиты способствуют дестабилизации ситуации.
Грузия намеревается применять международные механизмы для сохранения своей территориальной целостности, признался Пхаладзе, это необходимо для окончания российской политики по отношению к Тбилисси.

Источник

Официальный сайт Вулкана для досуга с огоньком «У них нет ничего общего!»: Принц Гарри впервые отреагировал на конфликт Маркл и Миддлтон – СМИ Комоды для вашего хола Все виды МРТ в ЛДЦ «Кутузовский» Отличный выбор готовых подушек для каждого дома Украины

Лента новостей