Создание тонировки с уникальными свойствами

Слова о том, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения знакомы всем. Однако в них имеется и другая сторона. При том, что многие авто для своих хозяев стали инструментом для заработка, никто не захочет ездить на машине, которая имела бы «убитый» вид и вызывала только жалость. Каждый из автовладельцев хочет придать своему «железному коню» уникальный вид . И этого можно добиться при помощи атермальной тонировки – самого лучшего вида покрытия стекол нашего времени. В данном случае, идет речь о пленке, которая абсолютно прозрачна. Значит, никаких трений с инспекторами по поводу несоблюдения правил тонировки, возникнуть просто не может. Кто-то спросит, а зачем она нужна?

Создание тонировки с уникальными свойствами

Все мы носим солнцезащитные очки, чтобы уберечь свои глаза от губительного воздействия ультрафиолета. Надевать очки в салоне авто – существенно уменьшать зону обзора, соответственно – увеличивать время реакции на ситуацию. Кроме того затемнение существенно снижает способность видеть детали и многих людей. Прозрачная пленка, которая задерживает ультрафиолет и ни на йоту не изменяет картинку – самое лучшее решение тонировки любого объема стекол автомобиля: одного лобового или всех, включая и панорамное окно на крыше. На сайте компании DTLEXPERT есть прайс - лист на поклейку пленки для разных типов автомобилей.

Еще одна нужная услуга от профессионалов – создание бронированного стекла. И речь идет не о том, чтобы заменить стекла в вашей машине. Есть вариант проще и доступнее – применение ударопрочной пленки. Она совершенно не видима на стекле, но сможет сильно удивить тог, что решит разбить стекла вашего авто. Кто не сталкивался с неудобствами езды под дождем? Дворники – вещь хорошая, но не решают всех проблем. Как быть с боковыми стеклами? При быстрой езде, капли воды сдуваются с поверхности. Но о какой быстрой езде может идти речь, когда «льет, как из ведра» и вы стоите на оживленном перекрестке. Гидрофобное покрытие боковых стекол даст возможность видеть обстановку почти, как в ясный солнечный день. Вы успеете заметить в зеркалах «шумахера», который пошел на обгон, не включив поворотники, или девушку, которая так увлеклась разговором по айфону 7+, часто не видит ничего вокруг себя. Обращайтесь к профессионалам, которые уже много лет создают надежную и прочную защиту для автомобилей, значит, и для их владельцев. Менеджеры всегда на связи и готовы записать вас на визит к специалистам.

Качественный Ремонт Компьютерной Техники Профессиональная химчистка автомобильного салона Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор договорились провести боксерский матч в августе Лучшее предложение для роста вашего бизнеса Жена во время «сексуальных игр» засунула мужу освежитель в анальный проход

Лента новостей