25.04.2017 17:00

Создано приложение, показывающее пароли к Wi-Fi в аэропортах

Создано приложение, показывающее пароли к Wi-Fi в аэропортах

Жизнь путешественников, коротающих время в ожидании вылета в аэропорту, будет существенно упрощена благодаря блогеру Анилу Полату, создавшему приложение WiFox, сообщает http://fotochki.com/. Это интерактивная карта, содержащая информацию о паролях к Wi-Fi в самых крупных аэропортах мира. Разработчик рассказал о привязке приложения к Google Maps. После выбора конкретной воздушной гавани пользователь получит доступ к информации о паролях и другие инструкции (к какой сети лучше подключаться, где лучше сигнал и т.д.).

Карта, регулярно обновляемая как самим блогером, так и другими пользователями, включает пароли к Wi-Fi во многих аэропортах по всему миру. После выбора объекта на карте пользователь получит рекомендации о месте, расположившись в котором он получит лучшее интернет-соединение, а также инструкции по вводу пароля. По словам Анила Потала, его целью является посещение всех стран мира. На сегодняшний день он побывал в 80-ти государствах. У него нет постоянного места жительства, поскольку каждые несколько месяцев блогер переезжает в новое место, а все его вещи вмещаются в рюкзак. Анил обратился к своим подписчикам с просьбой присылать ему информацию о новых сетях и паролях для оперативного обновления карты WiFox. Приложение доступно на мобильных устройствах с ОС iOS и Android.

Ранее сообщалось об установке в парке развлечений компании Lego во Флориде полноразмерной копии Ford Mustang 1964 года, собранной из детского конструктора. Для сборки скульптуры было использовано 194 900 кубиков Lego и Duplo. Длина авто составляет 4572 мм, ширина — 1828 мм, а высота — 1219 мм. Каркас 776-килограммовой скульптуры выполнен из алюминия. Благодаря расположенным под капотом Ford Mustang динамикам возможно воспроизведение гудка и звука двигателя V8. У машины также загораются фонари и фары. В Legoland «Мустанг» придёт на смену другой скульптуре из конструктора, которая была собрана 5 лет назад. Речь идёт о внедорожнике Ford Explorer. Его установят при входе в детскую «школу вождения», открытую Lego и Ford.

Источник: http://fotochki.com/

Купить евровагонку Туры на майские праздники Арт-колор студия WooW Котировки Форекс онлайн Оптовые продажи в Интернет сети

Лента новостей