26.09.2017 17:51

Создатель «Аватара» приступил к работе над продолжением картины

Создатель «Аватара» приступил к работе над продолжением картины

Создатель «Аватара» приступил к работе над продолжением картины с бюджетом в миллиард долларов, о чем рассказывают зарубежные СМИ. Сообщается, что Джеймс Кэмерон снимет подряд вторую, третью, четвертую и пятую части, на что может уйти 8 лет.

По сообщению источников, режиссер уже приступил к работе над вторым фильмом, и на экранах он появится в конце 2020 года. Следующая серия станет доступна зрителям через год, и так по порядку. Возможно, работа над всеми частями проекта будет идти параллельно, что несколько ускорит процесс выходящих фильмов со временем.
Из открытых источников известно, что Кэмерон прославился благодаря двум кассовым произведениям, одно из которых – «Аватар», а вторым является всем известный «Титаник», который собрал немного меньше, но знаменит во всем мире, не смотря ни на что. Режиссер имеет талант и серьезную выдержку, ведь первый «Аватар» появился на экранах через 15 лет после возникшей идеи.

Источник

plastic-shop.in.ua - это магазин хозтоваров с огромным выбором продукции Азартный клуб Play Fortuna: официальный сайт Жители Малайзии сняли на видео странные звуки с неба Грызуны распугали депутатов Колумбийского Сената Лучшие фото и видео редакторы от Amssoft

Лента новостей