Создатель сериала «Бригада» прокомментировал слова Дюжева о зрителях

Создатель сериала «Бригада» прокомментировал слова Дюжева о зрителях

Создатель сериала о четверке «хороших-плохих» парней из 90-х, известного как «Бригада», Анатолий Сивушов прокомментировал слова актера Дмитрия Дюжева насчет того, что российский зритель достиг «уровня туфты, лабуды и бездарности». Ранее Дюжев заявил, что россияне не достойны хороших сериалов.

Актер оскорбился тем, что в аэропорту его не пропустили первым, несмотря на то, что у него был билет в бизнес-класс, а у других пассажиров, стоявших в очереди - в эконом-класс. Дюжев возмутился, ибо полагал, что имеет право на привилегии, как пассажир, купивший более дорогой билет. Но законы очереди оказались равны для всех. Тогда Дмитрий высказался, что хочет получать отдачу и признание за свой актерский труд, но в данном случае он не получил ни того, ни другого, что и повлекло весьма оскорбительное замечание о российском зрителе в целом.
Сивушов оправдал актера тем, что каждый может сказать неосторожную фразу. А на самом деле артист любит россиян. Его обида возникла из-за того, что чувство это не оказалось взаимным. Создатель «Бригады» подчеркнул, что актеры – это очень ранимые люди, как и все, кто занят творчеством. В свою очередь, режиссер также посетовал на то, что обыватели часто-густо не читают материалы дальше заголовков и делают поспешные выводы из названий типа «Разочаровался в российском зрителе». По мнению Анатолия, Дмитрий - достойнейший актер, а огрехи и фразы невпопад случаются у всех.

Источник

Лучший интернет – магазин толстовок «Кофта» Жизнь в изоляции: Меган Маркл может пожалеть о браке с принцем Гарри Плазменная резка металла Альтернативная продажа квартиры Провальное вмешательство США в выборы на Мадагаскаре пытались фейками спасти журналисты BBC

Лента новостей