25.07.2017 8:57

Спайсер признал, что уходит с поста госсекретаря из-за Скарамуччии

Спайсер признал, что уходит с поста госсекретаря из-за Скарамуччии

Спайсер признал, что уходит с поста госсекретаря из-за Скарамуччии. Сообщается, что уход Спайсера должен пойти на пользу работе всей администрации, за коммуникации в которой теперь будет отвечать Энтони Скарамуччи.

Экс-госсекретарь пояснил, что Дональд Трамп захотел привлечь к работе новых людей, а сам Спайсер решил открыть путь Энтони Скарамуччи и Саре Сандерс для начала работы. Бывший помощник Трампа уверен, что его уход окажет пользу не только новичкам президентской команды, но и работе всего аппарата президента в целом.
Отставку Спайсера хозяин Белого дома принял 20 июля. Теперь обязанности госсекретаря и шефа пресс-службы исполняет Сара Сандерс. Прежде она работала заместителем госсекретаря. В масс-медиа допускают, что причиной увольнения было недовольство Спайсера назначением финансового деятеля Скарамуччи на пост директора по коммуникациям.

Источник

Доступный займ на выгодных условиях Качественные услуги хранения вашего груза Большой выбор современного электротранспорта Возможность получения аттестата об окончании школы 70% населения США всерьёз обеспокоены изменением климата на Земле

Лента новостей