14.09.2018 12:21

Спать на Олимпиаде и кормить уточек: Как и где Дмитрий Медведев отметит день рождения

Спать на Олимпиаде и кормить уточек: Как и где Дмитрий Медведев отметит день рождения

Сегодня премьер-министру России исполняется 53 года.

Можно сразу же предположить, что отмечать праздник Дмитрий Анатолиевич будет в своем роскошном поместье, где назло Алексею Навальному и всем своим злопыхателям покормит уточек и выполнит все свои ежедневные ритуалы. Однако есть и обратное мнение. В прошлом году, например, все было куда более буднично. Большую часть торжества он провел на работе, а вечером встретился со своей семьей и друзьями. Сам Медведев постоянно говорил о том, что предпочитает отмечать день рождения и прочие подобные мероприятия в тесном кругу с родственниками и близкими.

Спать на Олимпиаде и кормить уточек: Как и где Дмитрий Медведев отметит день рождения

В социальных сетях в преддверии дня рождения премьера начали вспоминать веселые инциденты с участием Медведева. Одни заявили, что премьеру стоило бы отдохнуть от большой политики и отправиться куда-то на стадион, где он в окружении шумной толпы сможет спокойно поспать. Естественно, речь идет об инциденте, произошедшем на Олимпиаде, когда Дмитрий Анатольевич уснул и операторы весь этот момент сняли на видео, которое моментально стало вирусным.

Ну и, конечно же, как забыть о танцах? Наверняка, на дне рождения Медведева, а, точнее, его торжественной части должны быть пляски. Когда-то давно, вместе с Гариком Мартиросяном, Дмитрий Анатольевич показал, что он еще тот танцор и может дать фору любому молодому.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Год Семенович Нисанов. Биография успешного предпринимателя Разновидности мужских трусов. Как правильно выбрать? Основные изготовители рапсовых столов на рынках СНГ Виртуальный игровой клуб Рокс Принц Гарри хотел отказаться от своего королевского титула - биограф

Лента новостей