Спецназ ЦСН «Альфа» уничтожит отряд ВДВ США взявший в плен мирных жителей — СМИ

Спецназ ЦСН «Альфа» уничтожит отряд ВДВ США взявший в плен мирных жителей — СМИ

В сирийской провинции Идлиб захвачено несколько тысяч заложников.

По информации телеканала «Звезда», террористы используют мирных жителей как живой щит, опасаясь вывода беженцев за границы Сирии.

Объединённая террористическая группировка, погрузившая Идлиб в осаду, получила название Национальный фронт освобождения — помимо войск оппозиции, в неё вошли радикальные боевики и небольшие группы ВС США. Боевики готовы стрелять по каждому, будь то дети или женщины.

НФО до сих пор остаётся подконтрольной американским войскам, получая от Пентагона всё необходимое для ведения войны. Более того, на фотографиях военкоров всё чаще можно наблюдать отряды ВДВ США, сопровождающие колонны «фронтовиков».

18 сентября оказалось, что операция по выводу беженцев на грани срыва, о чём заявили представители МО РФ.

США, под видом гуманитарной помощи лагерю Эр-Рукбан, доставили продовольствие и оружие «своим» боевикам.

Поскольку напрямую препятствовать выводу беженцев американцы не в состоянии, террористы НФО, якобы с подачи Пентагона, объявили, что их пленными останутся несколько тысяч мирных жителей провинции Идлиб.

Насколько известно из СМИ, на территории Сирии действует контртеррористический спецназ ЦСН ФСБ «Альфа». Бойцы не вступают в активные боевые действия, однако эта операция требует их прямого вмешательства, уверены военные эксперты.

Несмотря на то что охраной боевиков НФО занимаются американские десантники, офицеры группы «А» при необходимости пойдут на штурм ради освобождения заложников, поскольку мирное население Идлиба поддерживает действующего президента Башара Асада и его военный союз с Россией, значит против ССА и «фронтовиков», уверены аналитики издания The National Interest.

В 2018 году была похожая ситуация, однако тогда с террористами смогли договориться. В этот же раз боевкиов оказалось в десятки раз больше и они гораздо лучше оснащены, благодаря незаконному вмешательству США. Мирных жителей мучают, пытают и убивают за инакомыслие, и такая ситуация не может остаться без ответа.

Источник

Barum Vanis 2 - безопасность в любую погоду Не считая принца: Личное состояние Меган Маркл оценивают в 6,5 млн долларов Лепные декоративные изделия для дизайна помещений Слушать радио Шоколад онлайн Широкий выбор оборудования для крепкого хозяйства

Лента новостей