Специальная программа для контроля нажатия клавиш

Специальная программа для контроля нажатия клавиш

Современный мир цифровых и компьютерных технологий, открыл перед нами невероятные границы и возможности. При этом с положительными моментами, мы получили и массу отрицательных, неприятных вещей. Дело в том, что в интернете находится огромное количество открытой нежелательной информации, в социальных сетях постоянно промышляют мошенники, и другие неприятные личности, от которых хотелось бы уберечь себя и своих детей. Понимая это, разработчики стали интересоваться созданием различных программ, которые помогли бы блокировать и отслеживать нежелательное поведение за компьютером. В данном случае, если вы хотите контролировать, чем на компьютере занимается ребенок, какие пароль в социальные сети вводит и чем интересуется, тогда вам стоит установить специальное программное обеспечение, которое отслеживает все движения клавиш. Ознакомится с данным ПО, его возможностями и другой информацией, вы сможете прямо тут: ru.neospy.net.

Хотелось бы отметить, что клавиатурный шпион действует очень удобно, ведь в процессе своей работы он запоминает все нажатия клавиш и сохраняет их в файл, который вы в итоге сможете просмотреть. После этого, вы сможете просмотреть, чем человек занимался за компьютером, на какие сайты заходил, какие сообщения писал, пароли и многое другое. С помощью этих данных, вы сможете проконтролировать своего ребенка и уберечь его от необдуманных решений или же плохих знакомств, которые могут плачевно сказаться на его развитии. К сожалению, век цифровых технологий является действительно опасным и сложным для воспитания детей, ведь ко многим вопросам приходится искать определенный подход.

Для более удобного использования программы NeoSpy, в отчетах пароли специально подсвечиваются, тем самым, давая возможность быстрее найти необходимую информацию. Что очень важно, функция клавиатурного шпиона находится во всех версиях ПО NeoSpy, поэтому вам необязательно приобретать самую дорогую и функциональную программу. Вы можете купить упрощённую программу и использовать ее в своих целях. Кстати, что очень удобно, просматривать информацию тут можно даже бед прямого доступа к компьютеру. Ознакомится детальнее с данным программным обеспечением, его версиями, стоимостью и другой информацией, вы сможете уже на самом сайте. Также тут есть отзывы клиентов, которые смогут подтвердить вам полезность и функциональность предлагаемых ПО. Дополнительно здесь всегда работает служба технической поддержки, к которой вы можете обратиться по любому вопросу.

Покупать или не покупать ссылки партнерского сервиса Центр лечения рака в Израиле Renault reaches new standards for electrical engineering, introduces the entire updated range Большой выбор застежек – молний разного типа и размера Какой материал лучше для шумоизоляции стен: Руководство по выбору

Лента новостей