31.03.2015 23:55

Спецназ штурмом освободил захваченного в Стамбуле прокурора, позднее он скончался

Спецназ штурмом освободил захваченного в Стамбуле прокурора, позднее он скончался

По данным иностранных средств массовой информации Мехмет Селим Кираз был освобожден турецкими спецслужбами. В ходе спецоперации прокурор получил ранение, а бандиты – ликвидированы. Однако позднее прокурор Селим Кираз от полученных пулевых ранений - скончался. Предварительно им было получено 5 пулевых ранений - 3 из которых в область головы.

Спецназ штурмом освободил захваченного в Стамбуле прокурора, позднее он скончался

Напомним, что сегодня террористы проникли в помещение суда в Стамбуле и захватили в плен прокурора. В течение 6 часов велись переговоры, но когда в здании послышались выстрелы – был отдан приказ на освобождение заложника, которое длилась около четверти часа.
На фото, опубликованном боевиками, было обнаружена символика запрещенной организации “Революционный народно-освободительный фронт”

В процессе расследования было выявлено, что боевики требовали чистосердечного признания и ареста полицейских, которые виновны в гибели пятнадцатилетнего подростка во время митингов в Стамбуле.

Напомним, что в июне 2013 года подросток Беркин Элван, выйдя в магазин за покупками. В районе парка Гези он получил черепно-мозговую травму дымовой шашкой, выпущенной полицейскими. От травмы он впал в кому и в марте 2014 года погиб.

Стали известны подробности наличия накладного живота у Меган Маркл Где заказать грузоперевозки в Перми? Создание и продвижение интернет магазинов Кардиотренажеры для всей семьи Качественная ортопедическая обувь

Лента новостей