Square Enix анонсирует новую часть Final Fantasy

Square Enix анонсирует новую часть Final Fantasy

Компания Square Enix, занимающаяся разработкой игр, анонсирует свой новый продукт, - сообщают японские средства массовой информации. Анонс состоится завтра, 14 февраля, на международной выставке Japan Amusement Expo 2015.

Square Enix анонсирует новую часть Final Fantasy

Речь идет о продолжении серии компьютерных и консольных игр игр Final Fantasy (Последняя фантазия), обладающих невероятной популярностью. Известно, что новая версия разрабатывается специально для аркадных залов. Разработчик Square Enix уже запустил официальный сайт игры с изображениями большого количества героев. Более детальной информации пока что не сообщается.

Вероятно, во время анонса ее сообщат сами разработчики игры. Однако выхода в свет нового проекта стоит ожидать совсем скоро. Эта игра станет шестнадцатой в линейке Final Fantasy, разработаннойSquare. За всю историю игры к разработкам также приобщалась и компания Nintendo, которая в свое время даже выпускала консоли.

Final Fantasy - линейка японских ролевых игр, первая из которых была выпущена в 1987 году. Действия игр происходят в фентезийных или научно-фантастических мирах. В каждой игре присутствуют следы погибших цивилизаций, а задача героев - спасти существующую от неминучей угрозы.

На данный момент в линейке присутствует 15 игр, для различных десктопных, мобильных платформ и консолей. По играм этой линейки снято 4 полнометражных фильма. Некоторые части игры были выпущены только в Японии, потому что разработчики считали сюжет слишком непонятным для европейского игрока.

Каталог современных стеллажей для любого производства Большой выбор насосов разной производительности Уникальный набор игровых слотов для любителей игры Услуги полиграфического комплекса VESNAPH Классические и новые разработки виртуального софта от "Супер Слотс"

Лента новостей