США и РФ проведут официальную встречу в Минске без представителей СМИ

США и РФ проведут официальную встречу в Минске без представителей СМИ

В понедельник в Минске состоится встреча спецпредставителя Соединенных Штатов Америки Курта Волкера с одним из представителей Российской Федерации. Поступила информация, что прессе вход будет воспрещен, так как диалог пройдет сугубо в конфиденциальном формате.

Ранее стало известно, что на встрече будут обсуждаться отношения двух государств. К сожалению, кто будет выступать от лица Российской Федерации неизвестно, однако раньше со стороны России переговоры со Штатами вел помощник Владимира Путина Владислав Сурков.
Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Белоруссии Мирончик оповестил, что данная встреча будет личного характера, поэтому никто не хочет, чтобы информация распространялась по всему миру. Аудиенция должна состояться 21 августа, предположительно во второй половине дня.

Источник

Огромный каталог первоклассной одежды для торжеств и работы Онлайн слоты для пользователей России Строительный интернет-магазин «Дом Кирпича» Огромный выбор лучшей косметики от мировых брендов Большой ассортимент мебели от компании – производителя

Лента новостей