26.11.2017 6:41

США отменили распоряжение о прекращении работы представительства Палестины в их стране

США отменили распоряжение о прекращении работы представительства Палестины в их стране

США отменили распоряжение о прекращении работы представительства Организации освобождения Палестины (ООП) на территории Нью-Йорка, однако введя определенные ограничения. Последние снимут по прошествии 90 дней, если государство попытается наладить отношения с Израилем.

Американское правительство в лице члена госдепартамента Эдгара Васкеса настоятельно рекомендует представителям организации отложить все второстепенные вопросы и перейти непосредственно к налаживанию долгосрочных мирных отношений между Израилем и Палестиной.
В свою очередь, США обязуются убрать все ограничения, если заметят признаки начала серьезных переговоров между главами государств. По мнению Васкеса, 90 дней вполне хватит для налаживания ситуации, при этом он уверен в Палестине, которая способна уложится в предоставленный срок, дабы ее интересы в ООП не пострадали.

Источник

Малогабаритные буровые скважины от производителя Первый глюк безрамочного смартфона Xiaomi MIX Лучшее предложение для роста вашего бизнеса Иноинновационная система шумоизоляции Большой выбор мебели для кафе и офисов

Лента новостей