США перестанут бомбить террористов в Сирии

США перестанут бомбить террористов в Сирии

Такое распоряжение сделал американский лидер Дональд Трамп.

Зарубежные СМИ сообщили, что США перестанут бомбить террористов в Сирии. Стало известно, что что такое распоряжение дал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. В иностранных масс-медиа, ссылаясь на источники из администрации Трампа, пишется о том, что Америка выполнила все возложенные на нее обязательства и теперь прекращает наносить авиаудары по экстремистам из запрещенной в России организации «Исламское государство»*.

Отмечается, что американские военные сыграли решающую роль в борьбе с исламистами и за время военного присутствия в Сирии выпустили по игиловцам более ста тысяч бомб и снарядов. Накануне американский лидер объявил об окончательной победе над терроризмом в Сирии и объявил 19 декабря днем вывода американских ВВС из страны.

Военный конфликт в САР начался еще в 2011 году. С 2015 года по просьбе официального Дамаска Россия ввела в Сирию военный контингент и стала наносить по террористам удары. Американцы послали свои войска в Сирию в 2014 году. Официально – для тех же целей.

Источник

Лучший видеo конвертер от AMS Какие аккумуляторы лучше? Отзывы о брокерах Форекс без лицензии Отличный выбор кабельной продукции и распределительных устройств Производство дизельных электростанций

Лента новостей