14.04.2019 19:30

Стало известно, когда и во сколько стартует финальный сезон «Игры престолов» в России

Стало известно, когда и во сколько стартует финальный сезон «Игры престолов» в России

Российские поклонники совсем скоро уже смогут посмотреть первую серию длиной в 54 минуты.

Сотрудники российского стриммингового сервиса «Амедиатека», которые официально представляют телевизионную сеть HBO в России, сообщили, когда и во сколько покажут премьерную серию финального сезона культового сериала «Игра престолов». В воскресенье 14 апреля стартует показ в эфире американского телеканала HBO, а на следующий день, 15 апреля в 04:00 по московкому времени, ее можно будет посмотреть на «Амедиатеке». Как сообщается, серия будет длиться 54 минуты.

Стало известно, что в восьмом сезоне всего шесть эпизодов, в отличие от предыдущих сезонов. Это связывают с недостатком информации для адаптации в десятисерийном формате, а также из-за того, что бюджет любого из эпизодов финального сезона намного выше, по сравнению с предыдущими.

Уже озвучены даты премьер каждой серии последнего сезона «Игры престолов», но Роскомнадзор призывает поклонников относиться внимательнее к сомнительным ссылкам, которые обещают бесплатный просмотр сериала, и советует смотреть сериал только в рекомендованных источниках.

Источник

Качественная и быстрая замена столешниц в Москве Аренда выделенного сервера в Германии Вулкан-24: безопасность наших клиентов привыше всего Большой ассортимент одежды и аксессуаров для занятий спортом Тон в тон: 92-летняя королева Елизавета научила Меган Маркл «стильно» одеваться

Лента новостей