31.05.2018 21:52

Старейший житель ЮАР начал борьбу с курением

Старейший житель ЮАР начал борьбу с курением

Фреди Блом з Кейптауна рассказал, что давно избавился от пристрастия к алкоголю, а вот попрощаться с табаком ему до сих пор не удавалось. Всю жизнь мужчина посвятил работе на земле и строительству.

Фреди принципиально не курит сигареты. Всему табакосодержащему он предпочитает самокрутки – ежедневно выкуривает по три штуки. Старейший житель ЮАР выглядит превосходно, как на свои 114 лет. Он самостоятельно передвигается, хоть и не слишком быстро. Душ принимает также без посторонней помощи и даже сам себе готовит еду. Однако слышит он плохо, да и сил на домашнюю работу остается все меньше.

Старейший житель ЮАР начал борьбу с курением

Блом признается, что у него нет никаких секретов долголетия. Он считает, что так просто угодно Богу, а вот свою зависимость от табака называет происками Сатаны. Поэтому в таком преклонном возрасте фермер начал борьбу с курением. Фреди Блом претендует на звание старейшего жителя планеты. Однако этот титул может достаться и 122-летнему жителю Ингушетии Аппазу Алиеву.

Источник

Британский учитель получил воспаление мозга после укуса клеща Качественные и оригинальные очки оптом Из заброшенных угольных шахт Британии сделают продуктовые фермы В Казахстане придумали игру, которая помогает постигать азы программирования Профессиональное оборудование и инструменты для лабораторий

Лента новостей