19.11.2019 22:29

Стоит ли Mazda 3 своих денег? Обозреватель провёл тест драйв «самого красивого» седана 2020

Стоит ли Mazda 3 своих денег? Обозреватель провёл тест драйв «самого красивого» седана 2020

Даже салон из искусственной кожи выглядит шикарно, уверен обозреватель.

Подписчикам YouTube-канала «Car Confections» всё время было интересно, стоит ли Mazda 3 своих денег. Обозреватель решил не томить их в ожидании и провёл тест драйв «самого красивого», по его словам, седана 2020 года.

Практически сразу он заявил, что последние несколько лет, японская компания находилась в поиске чего-то уникального и Mazda 3 стала воплощением всех желаний разработчиков. Данный автомобиль объединил в себе лучшую динамику вождения и роскошный внешний вид.

Взять хотя бы светодиодные фары и решётку радиатора, которые в сумме придают «Тройке» агрессивный и вместе с тем уверенный вид.

Также обозреватель не упустил возможности и сравнил Mazda 3 хэтчбек, который имеет более спортивные черты, с изысканным седан. Он уверен, что второй вариант будет пользоваться огромным успехом.

Возвращаясь к внешнему виду, автолюбитель отметил, что машину украсил двойной выхлоп и светодиодные фонари. Кроме того, седан оснащён крупными 18-дюймовыми колёсами, которые пришли на замену стандартным 16-дюймовые.

«Регулировка мощности и контроль слепых зон с оповещением о перекрёстном движении, теперь являются стандартными, даже для базовой модели», — сообщил блогер. Дополнением к набору станет функция экстренного торможения и адаптивный круиз-контроль с функцией «Stop and Go».

Стоит ли Mazda 3 своих денег? Обозреватель провёл тест драйв «самого красивого» седана 2020

Что касается внутреннего убранства, то блогер не увидел в нём недостатков, скорее наоборот. Его поразило сочетание серого и бежевого, а также использование искусственной, но не менее качественной кожи.

Источник

Гофрокартон – упаковка и не только На поводу у жены: Принц Гарри пренебрежет традиционной королевской стрельбой, чтобы не печалить Меган Игровые автоматы онлайн Транспортировка пациентов на скорой помощи Современные методы лечения варикоза без операций

Лента новостей