Сублимационный принтер Epson SureColor SC-F7000

Сублимационный принтер Epson SureColor SC-F7000

Посетители выставки «Реклама 2014» смогут ознакомиться с инновационными моделями принтеров Epson, а также увидеть новый 4-х цветный сублимационный принтер с форматом 64” - Epson SureColor SC-F7000.

Сублимационный принтер Epson SureColor SC-F7000

Epson SureColor SC-F7000

Новый принтер создан для качественного нанесения изображений на одежду и ткани (спортивная одежда, баннеры, флаги и т.п.). Помимо описанных характеристик SC-F7000 способен с не меньшим качеством выполнять и привычные функции - печать на бумаге.

Сегодня вряд ли можно встретить строительную фирму без такого многофункционального устройства, как плоттер. Любое строительство каркасно щитового дома не может начинаться с СМР, без согласования заказчиком ППР и другой исполнительной документации. Поэтому использовать данный принтер можно и нужно прежде всего для высококачественной печати.

Принтер Epson SureColor SC-F7000 оснащен инновационной бескартриджной системой печати, благодаря которой он сможет фактически беспрерывно работать, чем значительно снизит себестоимость отпечатков.

Разработчики компания Epson для сублимационных принтеров предлагают специальные чернила - UltraChrome DS, которые обеспечат точную цветопередачу, как на различных твердых поверхностях, так и на полиэстеровых тканях. Скорость печати колеблется от 16 до 57 кв. метров в час.

В базовый набор сублимационного принтера SC-F7000 войдет РИП ErgoSoft Epson Professional Sublimation Edition.

Геотаргетированная Накрутка: Как Привлекать Целевую Аудиторию с Помощью Nakrutkamedia.com Чистка ноутбуков от пыли по отличной цене Наружная реклама Оказание юридической помощи в налоговых спорах Техническая доработка сайтов MODx и других платформ

Лента новостей