Свернут голову грудью – Женщины из СВР «Заслон» положат конец боевикам

Свернут голову грудью – Женщины из СВР «Заслон» положат конец боевикам

Женщины в разведке опаснее любого оружия.

Случаи использования женского пола в шпионаже зафиксированы неоднократно во всех странах мира.

В последнее время ходит много слухов о нахождении девушек среди бойцов внешней разведки России. И не зря…

Ведь специально подготовленная и обученная девушка сможет получить значимую для государства информацию, а при необходимости устранить объект не вызывая подозрений.

Удачным примером использования женского обаяния в разведке, служат шпионы времени СССР Зоя Ивановна Воскресенская-Рыбкина и Африка де Лас Эрас которые передавали секретную информацию для своей страны.

В настоящее время также продуктивным является использование женского обаяния вместо грубой мужской силы, но не во всех случаях.

Обучения разведчиц производится согласно общей программе для всех сотрудников СВР, в том числе стрельба, прыжки с парашютом и конечно боевые искусства.

Как известно в СВР «Заслон» входит охрана первых лиц посольств РФ в других странах, а также обеспечение безопасности агентурной работы и носителей секретной информации, но не всегда имеется возможность постоянного нахождения с объектом и быстрого реагирования на опасность.

В связи с чем, по мнению экспертов, применяется особое оружие данного подразделения, а именно лица женского пола, которые могут работать под прикрытием, например, секретаря в посольстве другой страны.

Данный факт использования девушек в СВР известен по всему миру, в том числе среди боевиков, которые в своих рядах не имеют лиц женского пола и тщательно стараются не связываться со слабым полом во избежание потерь, среди своих.

В результате чего можно сделать вывод, что подразделение разведчиц из СВР при необходимости и достаточном уровне подготовки, сможет избавиться от любого бандформирования изнутри и предотвратить войну на начальной стадии.

Источник

Эргономичный дизайн Настало время забрать свой выигрыш в казино Вулкан Падение российского военного спутника случайно засняли на видео Мужские привычки, которые могут вызвать повреждение волос Рюкзаки для первоклассников по выгодным ценам

Лента новостей