24.03.2018 10:02

Сводная сестра Илона Маска родила ребенка от отца изобретателя

Сводная сестра Илона Маска родила ребенка от отца изобретателя

Сводная сестра успешного ученого и основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска 30-летняя Яна Безуиденхут произвела на свет ребенка от 72-летнего отца создателя Tesla Эррола. Это событие произошло около 10 месяцев назад, послужив причиной разрыва семейных отношений между предпринимателем и его отцом и сестрой.

Согласно официально неподтвержденным данным, рождение необычного наследника в результате отношений, которые зародились между Эрролом и его падчерицей Яной после развода с матерью девушки Хайдой Безуиденхут, послужили поводом к окончанию общения между отцом и сыном. Кроме того, Илон Маск пришел в ярость, не желая знать никаких подробностей о совместной жизни сестры и отца.
Эррол Маск женился на Хайде Безуиденхут, которая имела на тот момент 4-летнюю дочь Яну, около четверти века назад, однако их брак распался через 18 лет из-за подросшей падчерицы мужчины, привлекшей его внимание.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Качественные прицелы с различным устройством Каталог надежных средств защиты смартфонов от повреждений Современный гостиничный комплекс неподалеку от Киева Работа в Кривом Роге В Австралии умер мускулистый кенгуру, который был звездой Сети

Лента новостей