15.05.2018 1:12

Священник проявил чрезмерную жестокость во время крещения младенца

Священник проявил чрезмерную жестокость во время крещения младенца

Данный инцидент, снятый на видео, произошел в одной из церквей на Кипре. Поведение служителя церкви шокировало не только родителей малыша, но и пользователей Сети, осудивших пыл, с которым епископ придавался священнодействию.

Во время крещения младенца, которое родственники захотели снять на видео для семейной коллекции, в священника, проводившего обряд, словно вселился бес, заставляющий его окунать ребёнка в купель, при этом проявляя чрезмерную жестокость.

Священник, соблюдая правила, три раза опустил малыша в воду, однако провёл эту процедуру столь грубо и жестоко, что напугал всех присутствующих. Пользовтели осудили епископа за нескрываемую ненависть, посочувстовав родителям, а также выразив надежду на то, что ребёнок не пострадал. По их мнению, происходящее больше напоминало попытки утопить, а не покрестить малыша.

Источник

Информационный портал о мире большого спорта Admiral casino онлайн — на новом веб ресурсе Услуга легализации документов по низким ценам Самый известный вид плавленых сыров в Украине Портал, борющийся с одним из страшных видов зависимости

Лента новостей