30.08.2017 12:00

Сын Трампа выступит в сенате о «связях» с Россией

Сын Трампа выступит в сенате о «связях» с Россией

Сын главы США Дональда Трампа поговорит в сенате о «связях» с Россией. Он согласился выступить перед конгрессменами и ответить на интересующие их вопросы. Информация об этом появилась на телевизионном канале CNN.

Сейчас дата выступления сына Дональда Трампа не обнародована. По предварительным сведениям, оно должно состояться в сентябре этого года. Заседание будет закрытым. Одной из предполагаемых тем переговоров станет вмешательство России в предвыборный процесс США. Сын Трампа согласился переговорить с американскими политиками. СМИ США постоянно указывают на то, что Москва с помощью хакеров повлияла на результаты выборов президента США. Россия отвергает эти обвинения, называя их необоснованными.
Ранее американские СМИ сообщали о встрече сына Трампа с юристом из РФ, у которого находился компромат на представителя демократической партии США Хилари Клинтон. После переговоров выяснилось, что никакой информации, порочащей имя экс-претендентки на высший пост в стране у адвоката не имелось.

Источник

Официальный сайт Вулкан Роботы, НЛО и катастрофа: «Путешественник во времени» рассказал о событиях 2019 года Онлайн запись на прием к доктору Изготовление картонных коробок под заказ Аналитика ситуации на рынке Форекс и самых лучших его брокерах

Лента новостей