08.11.2019 8:30

«Сыр был, а где мышеловка?» – Владелица Skoda Kodiaq бесплатно прошла ТО

«Сыр был, а где мышеловка?» – Владелица Skoda Kodiaq бесплатно прошла ТО

Как ни странно, это ей удалось сделать без «подводных камней» и действительно бесплатно.

На страницах одного из автомобильных форумов владелица Skoda Kodiaq поделилась историей о том, как она бесплатно прошла ТО. Жительница Санкт-Петербурга написала, что ей на почту пришло письмо с предложением совершенно бесплатно пройти «нулевое» техобслуживание.

Сначала автоледи отнеслась к этому с презрением, ведь, по её словам, в сети все пишут, что ничего бесплатного не бывает, и что в любом случае «официалы» заставлять купить и поменять масло. Владелица «Кадьяка» решила проверить, так ли это.

В список проводимых бесплатно работ вошли: визуальный осмотр ходовой, проверка тормозов, проверка герметичных узлов и агрегатов, проверка состояния приводных ремней, проверка технических жидкостей с необходимой регулировкой, проверка равномерности износа протекторов шин, проверка освещения, а также замена масла и масляного фильтра ДВС. Более того, дилер пообещал бесплатно помыть автомобиль.

Хозяйка Skoda Kodiaq приехала к официалам и каково было её удивление, что ТО-0 действительно оказалось бесплатным. Приятным моментом стало, что дилер предложил оплатить такси до метро, мол, вместе с мойкой машина будет занята часа полтора. Автомобилю провели все необходимые работы и поставили первый штампик в документ.

«Сыр был, а где мышеловка?» – Владелица Skoda Kodiaq бесплатно прошла ТО

Владелица Skoda Kodiaq осталась приятно поражена выполнением обещаний дилера. «Сыр был, а где мышеловка? Ничего лишнего не навязывали, сказок не рассказывали, но и совсем уж пофигизмом не страдали», – подвела итог автоледи.

Источник

Новинки кино абсолютно бесплатно Купить столешницы из натурального дуба онлайн Биологические добавки «Сибирское здоровье» DIDZHER EFECTS Лучший выбор сухих кормов премиум класса по выгодным ценам

Лента новостей