28.12.2018 6:21

Таинственные круги из деревьев были найдены в японском лесу

Таинственные круги из деревьев были найдены в японском лесу

Ученым удалось разгадать происхождение окружностей.

Недавно опубликованное фото, где среди лесного массива образовались идеально ровные круги, удивило интернет пользователей. С помощью гирокоптера людям удалось сфотографировать таинственные окружности из деревьев.

Приемники теории заговора начали утверждать, что как и другие круги, это дело рук пришельцев. По мнению некоторых людей, пришельцы оставляют знаки, которые должны нас подготовить для контакта с ними.

Но ученым удалось выяснить, что таинственные круги, это не дело рук пришельцев, а людей. Эксперты утверждают, что окружности были частью эксперимента, который проводили в японских лесах. Ученые сажали деревья с разным расстоянием друг от друга и исследовали рост растений. В ходе у эксперимента ученым удалось установить, что посаженые ближе к центру кедровые, имели меньший рост, чем те, что были крайними.

Источник

Натуральные овощи от фермерского хозяйства Нита плюс Москва мистическая: прогулки по некрополям столицы Большой выбор «классики» и новых слотов Суд запретил использовать в Брюсселе сервис Uber Новые варианты получения заработков в сети

Лента новостей