14.09.2018 10:21

«Так и Крым обратно уйдёт»: В Сети поддержали лишённую должности Поклонскую

«Так и Крым обратно уйдёт»: В Сети поддержали лишённую должности Поклонскую

Политик прокомментировала изменения в своей карьере.

Лишённую должности заместителя председателя комитета по вопросам безопасности а противодействию коррупции Наталью Поклонскую поддержали многочисленные пользователи в Сети, выразив своё недовольство в связи со столь спорным решением. Приверженцы Поклонской пояснили, что Наталья могла слишком усердно выявлять коррупционеров, из-за чего её приказали убрать «сверху». Один из пользователей и вовсе заявил: «Так и Крым обратно уйдёт», выразив обеспокоенность карьерой политика. Сама Поклонская пообещала проследить за судьбой всех дел, которыми она занималась на прежней должности, заметив, что реорганизация комиссий при Думе не стала для неё сюрпризом.

Один из соперников Натальи депутат Государственной думы РФ Отари Аршба, являющийся главой комиссии по этике, отозвался о реорганизации, отразившейся на смене роли Поклонской в Госдуме. Аршба заявил, что разговоры о подобных изменениях велись достаточно давно, а Поклонская, как и он сам, является основными претендентами на должность главы объединённой комиссии. Напомним, вскоре в Госдуме будут объединены комиссия по контролю за доходами и комиссия по вопросам этики.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

«Развод или скандал!»: Американцы спрогнозировали будущее Меган Маркл и принца Гарри – СМИ Специальная программа для контроля нажатия клавиш Лучшие слоты в лучшем игровом клубе Качественные солнцезащитные очки Правильный выбор дизайна для гостиной

Лента новостей