Театр "Табакерка" отменил 2 спектакля с участием Олега Табакова

Театр

Московский театр под руководством Олега Табакова «Табакерка» отменил два спектакля с участием своего художественного руководителя. Так, зрители не увидят постановок "Чайка" и "Год, когда я не родился", которые должны были пройти в декабре 14 и 18 числа.

Билеты можно будет вернуть на протяжении 10 дней в кассах театра, стоимость которых будет возмещена, а деньги за билеты, купленные через интернет на сайте заведения, вернут на счет.
Олег Табаков - художественный руководитель МХТ имени Чехова и созданного им московского театра "Табакерка". В конце прошлого месяца мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии в первую городскую больницу Москвы в отделение анестезиологии и реанимации с подозрением на пневмонию. Как стало известно, заслуженный деятель был прооперирован по причине развившегося сепсиса. Старший сын Антон сообщил, что состояние отца стабильно.

Источник

Наружная реклама – мощный инструмент влияния на целевую аудиторию Ребенок Меган Маркл может иметь двойное гражданство – адвокат «Трансформеры» – игрушки для мальчиков любого возраста Lotus готовит электромобиль с 1971 «лошадью» Обзор 3D ручки Future Make

Лента новостей