Телеграм-канал “Неон Беттинг” - верификация и отзывы

Казалось бы, побеждать в беттинге без какого-либо опыта в этой сфере невозможно.  Мало понимать, что такое тотал больше в футболе, необходимо уметь оценивать статистику команд и другие факторы. Однако при работе с профессиональным каппером задача становится вполне выполнимой. Только есть одна загвоздка – настоящих специалистов очень нелегко найти в интернете. Благо, есть сервисы-верификаторы, где можно отыскать практически любого спортивного аналитика и ознакомиться с описанием его деятельности. Канал «Неон Беттинг», например, не раз подвергался проверке подобными платформами. По результатам, ресурс оказался достоин доверия. 

Телеграм-канал “Неон Беттинг” - верификация и отзывы

На что обращали внимание при верификации

Для детального разбора и описания канала «Неон Беттинг» проверка проводилась по следующим критериям:

  • 1. Просадка коэффициентов – котировки в событиях не должны резко падать после публикации прогноза.
  • 2. Просадки банкролла – ошибки в анализе не должны приводить к потере более чем 40% от суммы на игровом счете клиента.
  • 3. Коэффициенты – котировки в выбранных событиях должны быть на уровне 1,6 и выше.
  • 4. Прозрачность статистики – каппер должен отражать в ней все минусы без корректировок и исправлений.
  • 5. Рассылка прогнозов – всем подписчикам должны приходить одинаковые рекомендации.
  • 6. Средний доход по подписке – за счет прогнозов клиент должен увеличить свой банк за месяц хотя бы на 20%.

В результате длительной проверки, которая заняла порядка 3 месяцев, было установлено, что прогнозист предпочитает играть на бигах, то есть с большими лимитами и достаточно высокими коэффициентами, которые не падали после публикации аналитики. Как и многие другие капперы, «Неон Беттинг» тоже порой ошибался, однако максимальная просадка за весь период составила не более 25%. Что касается прибыли, по итогу первоначальная сумма на счете увеличилась более чем в 2 раза. Кроме того, в деятельности прогнозиста не было выявлено никаких нарушений, что говорит о честности и прозрачности его работы.

Отзывы

«Неон Беттинг» – новый канал, поэтому отзывы о нем найти на сторонних ресурсах на данный момент достаточно проблематично. Тем не менее, в некоторых тематических пабликах комментарии об этом каппере все-таки встречаются, и в большинстве своем они сугубо положительные. 

Кроме того, о новом прогнозисте уже написано несколько обзоров на популярных площадках-верификаторах, которые тоже придерживаются мнения, что «Неон Беттинг» весьма перспективный ТГ-аналитик, способный обойти по эффективности многих известных прогнозистов.

Королевская семья в шоке: Меган Маркл снова нарушает королевский протокол своим вульгарным образом Как самостоятельно пройти сертификацию авто из США Интернет казино 777 Original стимулирует играть в слоты Выгодные вклады в банке УралСиб Заказать кубарики с логотипом

Лента новостей