20.01.2019 21:29

Телохранитель принцессы Дианы хочет посадить принца Филиппа

Телохранитель принцессы Дианы хочет посадить принца Филиппа

Кен Уорф требует наказать принца по всей строгости, поскольку он не только злостный и упрямый нарушитель, но и воспитал себе подобных внуков.

Уорф был телохранителем принцессы Дианы до самой её смерти и был вхож в королевскую семью. Нередко он оказывал профессиональные услуги и королеве и её мужу, поэтому очень хорошо знает нравы этих людей. Кен Уорф требует, чтобы полиция начала активное расследование недавнего ДТП с принцем Филиппом, и, если будет установлена его вина, применила всю строгость закона, даже если это означает посадить принца за решётку. Очевидно, что 97-летнего монарха не станут бросать в тюрьму. Но и элементарного лишения прав он тоже может не дождаться, что и возмутило бывшего телохранителя Дианы.

По теме: Телохранитель принцессы Дианы хочет посадить принца Филиппа

Неадекват за рулём: Принц Филипп дважды чуть не попал в ДТП 17 января

Выяснилось, что 10 километрами ранее 97-летний принц Филипп чуть не сбил мотоциклистку.

Известно, что после ДТП в Норфолке королева Великобритании была замечена за рулём без ремня безопасности. На следующий день сам принц Филипп, который почти сразу купил себе новенький зелёный Land Rover, тоже был замечен полицией с не пристёгнутым ремнём. Но если для смертного это нарушение карается штрафом до 500 фунтов стерлингов, то принц получил лишь «галочку», несмотря на недавнюю историю с аварией. Стоит отметить, что монархи, в отличие от политиков, не обладают неприкосновенностью. Тем не менее, среди британского населения бытует мнение, что полиция расследует ДТП в «розовых очках».

Источник

Интернет – магазин ProstoBob Большой ассортимент мясной продукции отличного качества Ремонт моноблоков Работа в Европе с хорошим окладом Большой список качественного измерительного оборудования

Лента новостей