21.11.2017 3:01

Tesla Roadster получит опцию повышения динамики

Tesla Roadster получит опцию повышения динамики

Илон Маск сообщил об использовании "ракетных технологий" при создании новой генерации модели Tesla Roadster. Сообщение главы компании опубликовано в Twitter.

Также Tesla Roadster, по словам Маска, получит опциональный пакет, который позволит сделать его более мощным и быстрым. Стоит напомнить, что актуальное поколение электромобиля было представлено только 17 ноября. Модель уже заслужила статус одного из самых быстрых серийных авто в мире.
До сотни Tesla Roadster рвет за 1,9 секунды. Несмотря на столь впечатляющий результат, Маск тут же сообщил, что это характеристики модели в базовом исполнении. Далее разработчикам бренда потребуются технологии SpaceX, открывающие перед ними революционные возможности.
Tesla Roadster укомплектован сразу тремя электродвигателями. Запас хода за пределами города может достигать феноменального показателя в 992 километра, тогда как максимальная скорость модели – 400 км/ч и выше. Показатель крутящего момента - 10 000 Нм.

Источник

Как сделать обмен Bitcoin на Payza быстрым и максимально выгодным Лучшие электронные книги PocketBook Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто Женские костюмы от бренда Чарутти Интернет магазин Люкс-Мебель

Лента новостей