Time составил список лучших сериалов 2018 года

Time составил список лучших сериалов 2018 года

К удивлению зрителей, значительное количество телевизионных шоу, попавших в перечень, основаны на литературных произведениях.

Специалисты издания Time составили список самых лучших сериалов, вышедших в эфир телевидения в 2018 году. По мнению американских экспертов, сериал под названием «Рассказ служанки», который стал яркой антиутопией, рассказывающей о судьбе женщин, лишённых права на спокойное существование и хоть какую-то личностную свободу. Данное телешоу основано на произведении канадской писательницы Маргарет Этвуд. Также на верхних позициях данного списка появился сериал «Патрик Мелроуз», которому высокую популярность обеспечил Бенедикт Камбэрбетч, снявшийся в нём в главной роли. Данное шоу было снято по книгам Эдварда Сент-Обина, в которых раскрывается судьба англичанина, который противостоит своим внутренним демонам и различным пагубным пристрастиям.

Кроме того, в Time отметили новый британский телесериал под названием «Убивая еву». Драматическое телешоу основано на романах именитого писателя Люка Дженнингса.

Источник

Гриль-бар "Тарантино": кухня Америки и Италии Уфологи: Инопланетный НЛО напугал диких животных в США Аммиакавоз от компании Эверласт Театр абсурда: «спектакли» с трансгендерами в больницах Канады продолжаются Профессиональный ИТ-аудит компаний

Лента новостей