12.12.2018 13:09

Тюнинг за 70 тыс. рублей: «Ниву на максималках» показали на видео

Тюнинг за 70 тыс. рублей: «Ниву на максималках» показали на видео

Автоблогер с YouTube-канала «Avvtatestor» показал LADA 4x4, которую он бюджетно «прокачал». На тюнинг «Нивы на максималках» автолюбитель потратил 70 000 рублей.

Кардинальным модификациям подверглась «Нива» 2012 года выпуска, переработали в знаменитом отечественном внедорожнике буквально каждую деталь. Начать свой обзор блогер решил с достаточно малозаметного, однако важного изменения – штатные уплотнители внутренней стороны окон были заменены на более плотные, от ВАЗ-2113, из-за чего шумоизоляция дверей значительно улучшилась.

Стандартный руль LADA 4x4 был заменен на рулевое колесо от LADA Priora, которое, по мнению эксперта, более удобное в обращении. В багажник внедорожника поместили внушительных размеров сабвуфер, из-за чего значительно пострадала функциональность багажного отделения, а на место штатной магнитолы был установлен небольшой музыкальный комплекс от Pioneer. На «Ниву» поставили увеличенные диски от Mitsubishi Outlander на 18 дюймов, благодаря которым серьёзно увеличился дорожный просвет, а также – оригинальные стильные бампера и решетка радиатора, стилизованные под LADA 4x4 Urban. Оснащение салона, помимо новой аудиосистемы, сильно не поменялось – автовладелец лишь поставил новый бар-тоннель, который теперь меньше скрипит и имеет несколько функциональных ниш.

Комментаторы в сети не оценили доработку «Нивы» за 70 тысяч рублей. По мнению большинства автолюбителей, автомобиль не выглядит настолько сногсшибательно, как пытается убедить блогер: «70 косарей выложено непонятно куда, растворились в воздухе», «а челюсти от такой нивы вряд ли у кого упадут, может только у 10-летнего пацана!».

Источник

Не мальчик и не девочка: Меган Маркл удивила выбором дизайна детской комнаты для своего ребёнка Эксперт объяснила странное поведение беременной Меган Маркл Женские костюмы от бренда Чарутти Хозяйственные товары нужны каждому Лучшие саженцы от копании «Megasad»

Лента новостей