05.12.2019 4:21

То, что надо для московского такси? Заработок на KIA Optima по «Комфорт+»

То, что надо для московского такси? Заработок на KIA Optima по «Комфорт+»

Таксист на KIA Optima подвел итоги работы за месяц по «Комфорт+» в Москве.

Услугами такси сегодня пользуются все больше жителей мегаполисов. При этом все более актуальным становится вопрос комфорта поездок. Поэтому старые «Жигули» уже «не катят», а вот автомобили 3-5-летнего возраста, особенно иномарки, в самый раз. И если в «Экономе» лидируют «Солярисы», «Рио» и «Весты» с «младшими сестрами» «Грантами», то за лидерство в классе «Комфорт+» неустанно оспаривают Toyota Camry и KIA Optima.

Особый интерес, особенно с выходом нового поколения «Оптимы», ожидаемым в России по предварительным данным в середине 2020 года, представляет KIA Optima, которая уже давно конкурирует с Camry, предлагая тот же комфорт и стильные линии, но по более доступной стоимости.

Стоит ли инвестировать в покупку «Оптимы» и работать на ней в такси, «катая» «Комфорт+» в Москве? В поиске ответа на данный вопрос можно ориентироваться на опыт таксиста и обладателя KIA Optima модельного ряда 2015 года. На YouTube-канале «Такси Москва» он подвел итоги работы на KIA Optima за месяц, в котором отработал 22 дня в среднем по 8-9 часов в каждую смену.

Работая по 2 популярным приложениям в классе «Комфорт+», таксист за последний день работы заработал 6155 рублей, выполнив 16 заказов. За месяц же заработано 129 620 рублей. Однако от этой суммы необходимо отнять 14 241 рубль расходов на обслуживание автомобиля и «поделиться» со службами такси.

За предыдущий месяц получилось немного больше, констатировал таксист, впрочем, довольный полученным результатом. Однако, опираясь на такие цифры можно с уверенностью сказать, что «Оптима» - неплохой и востребованный вариант в «Комфорте», без дела и без заработка не останется.

То, что надо для московского такси? Заработок на KIA Optima по «Комфорт+»

Однако работать на арендуемой у службы машине не выгодно, ведь придется отдать еще порядка 65 тысяч в месяц за аренду авто, и при 12-часовом напряженном графике и повышенном износе машины, заработать максимум удастся около 50-60 тысяч рублей в месяц.

Источник

Лучшая подборка слотов для любителей игры «Гроза спасла от беды!»: Инопланетный НЛО взорвался от удара молнии – уфологи Выгодные цены на лампы для проекторов Британский дизайнер создал бриллиантовые мужские туфли за $13 000 Онлайн казино Лотору

Лента новостей