Toughbook CF-53 - ноутбук для работы в экстремальных условиях

Toughbook CF-53 - ноутбук для работы в экстремальных условиях

Компания Panasonic представила нового "монстра" - ноутбук четвертого поколения Toughbook CF-53. Он отличается повышенной прочностью, и отлично подходит для работы в полевых условиях, в дороге, в условиях чрезвычайного положения и природных катаклизмов. Эту модель можно использовать в оборонной промышленности, строительстве, телекоммуникации, во время экспедиций, в автомобильном производстве (в качестве инструмента для диагностики).

Противоударный ноутбук  Toughbook CF-53, кроме прочего,  обладает защитой от воды и пыли, его экран имеет антибликовое покрытие. Кстати, диагональ экрана 14 дюймов.

 

Toughbook CF-53 - ноутбук для работы в экстремальных условиях

Toughbook CF-53

Panasonic Toughbook CF-53, имеет все привычные пользовательские порты, а также обладает специальными разъемами.

Лептоп разработан в 3-х конфигурациях:

Автомобильный оснащен традиционными портами, и включает в себя последовательный порт и слоты PCMCIA.

Toughbook CF-53 с сенсорным экраном  — имеет круговой поляризатор, глушащий блики от солнечных лучей, при этом экран обладает высокой яркостью.

Стандартная модель ноутбука Toughbook CF-53 оснащена по умолчанию двумя портами USB 3.0 и разъемом HDMI. Есть и другие порты стандартной комплектации — последовательный, PCMCIA, VGA и порт типа II.

Toughbook CF-53 - ноутбук для работы в экстремальных условиях

Panasonic Toughbook CF-53

Ноутбук работает на процессоре Intel Core i5–4310U vPro, его тактовая частота может увеличиваемая с 2 до 3 ГГц при помощи Intel Turbo Boost. Батарея держит заряд целых 15 часов, а благодаря  системе быстрой зарядки, всего за час его можно зарядить на 80%, и за два часа аккумулятор заряжается полностью.

В Panasonic Toughbook CF-53 встроены беспроводные адаптеры LAN и Bluetooth 4.0. Есть возможность встраивать модули WWAN и RFID, а вот камеры с микрофоном, на удивление, в этом ноутбуке нет. Их придется подключать отдельно, через порты.

Обновленная модель Toughbook CF-53 может быть также оснащена GPS-модулем, позволяющим сотрудникам мобильных и экспедиционных бригад определять по спутнику свое местоположение.
диски на Опель

Огромный каталог брендированной сувенирной продукции Вакуумное оборудование в России Беременная Меган Маркл завидует многодетной матери Кейт Миддлтон – инсайдер Уфологи засняли сверхскоростной НЛО в Канаде Ваш идеальный перекидной календарь

Лента новостей