13.02.2018 11:31

Toyota опубликовала первый тизер возрожденного спорткара Supra

Toyota опубликовала первый тизер возрожденного спорткара Supra

Разработчики из компании Toyota на своей странице в Facebook опубликовали свежий тизерный снимок возрождённого спорткара Toyota Supra, который разрабатывается в сотрудничестве с BMW. Публичный дебют серийного купе состоится уже через месяц на международном автосалоне в Женеве.

Стоит напомнить, что предыдущее поколение Toyota Supra было снято с производства в 2002 году и с тех пор на страницах СМИ периодически появлялись слухи о возрождении модели. В 2010 году компания Toyota в Европейском патентном ведомстве зарегистрировала имя Supra, что стало подтверждением всех догадок.
Сегодня, 13 февраля, разработчики опубликовали первые снимки Toyota Supra нового поколения, которые демонстрируют заднюю часть кузова модели. Автомобиль получит покатую крышу и массивный задний спойлер.

Toyota опубликовала первый тизер возрожденного спорткара Supra

Разработка Toyota Supra велась совместно с баварской компанией BMW, а шасси спорткара также ляжет в основу нового BMW Z4. Кроме того, японская модель получит 2,0- и 3,0-литровые немецкие моторы, которые способны генерировать 245 и 340 лошадиных сил соответственно. На выбор клиентам предложат задний и полный привод. В модельной линейке бренда новинка расположится выше Toyota GT86.

Источник

Сервис доставки цветов в Алматы Детские площадки для дачи Ювелирный гипермаркет Золотой Стандарт Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали школу для трехлетней принцессы Шарлотты Подобрать репетитора по русскому языку

Лента новостей