Trade12 официальный сайт: обзор известного брокера

Trade12 официальный сайт: обзор известного брокера

Количество брокеров растет с каждым годом, а в чем же их отличие друг от друга? Мы проанализировали у Trade12 официальный сайт, чтобы понять специфику его работы и преимущества работы с этим брокером.

Что о Trade12 официальный сайт расскажет?

На сайте trade12.com широко представлена вся деятельность компании. Основная причина, почему трейдеры выбирают этого брокера – хорошие условия торговли. Брокер не заманивает новых пользователей всяческими акциями и специальными предложениями, ведь низкие спреды, высокая ликвидность и круглосуточная торговля – вот что нужно трейдеру для удачных сделок. Помимо этого Trade12 на официальном сайте имеет такую информацию о торговых условиях:

  • Широкий выбор активов (валюты, индексы, акции, металлы, другая товарно-сырьевая продукция);
  • Кредитное плечо 1:400;
  • Отсутствие реквотирования;
  • Круглосуточная техподдержка клиентов 24/5;
  • Отсутствие комиссии на финансовые операции.

Среди преимуществ брокера пользователи в отзывах описывают хороший выбор счетов. У Трейд12 4 реальных счетов и учебный. Счет Новичок предназначен для трейдеров, которые только начинают торговать. Его особенность – минимальный депозит, который составляет 250 долларов. Счета Трейдер и Эксперт предлагают торговать с депозитами 10 000 и 50 000 долларов, ну а VIP-счет для тех, кто привык торговать с шиком. Независимо от выбора счета, брокер предлагает каждому пользователю набор бесплатных услуг, среди которых:

  • Личный менеджер счета;
  • Круглосуточная поддержка;
  • Ежедневные аналитические материалы;
  • Мобильная торговля.

Трейд 12 использует известную торговую платформу MetaTrader 4. С ее помощью торговля стала еще более доступной. Теперь трейдер не должен все время проводить за компьютером. MetaTrader 4 гарантирует быстрый трейдинг с любого устройства – ПК, планшета или телефона. Для того чтобы установить программу, ее нужно скачать с официального сайта брокера – и все это совершенно бесплатно.

Обучение и партнерская программа брокера Трейд12

Trade12 официальный сайт: обзор известного брокера

Брокер предлагает хорошие условия для самообразования. Для каждого трейдера тут найдется интересная информация – видеоуроки, литература по трейдингу, обучающие сигналы, а также глоссарий. А с помощью учебного счета начинающий трейдер может выбрать для себя подходящую стратегию, при этом, совершенно не рискуя потерять деньги, ведь торговля на этом счете ведется с помощью виртуальных средств.

Trade12 на официальном сайте предлагает ознакомиться с обзорами рынка, последними новостями, а также проследить динамику рынка за экономическим календарем и календарем отчетности.

Брокер предлагает выгодную партнерскую программу. За привлечение нового трейдера партнер получает комиссию в размере до 600 долларов, также партнеры могут получать комиссию в размере процентов от суммы реального счета привлеченного клиента.

Trade12 на официальном сайте предлагает комфортные условия для работы, поэтому многие пользователи выбирают именно этого брокера.

Источник: http://ratingfx.ru/trade12-otzyvy/comment/

Щедрые игровые автоматы от CASINO 777 Популярные слоты от Микрогейминг Театр абсурда: «спектакли» с трансгендерами в больницах Канады продолжаются Человек-паук Помощь в организации концертов

Лента новостей