Трамп не перестаёт восхищаться встречей с Путиным

Трамп не перестаёт восхищаться встречей с Путиным

Президент США Дональд Трамп продолжает восхищаться замечательной встречей с коллегой из России Владимиром Путиным, которая состоялась 16 июля в Хельсинки. Об этом глава Соединенных Штатов сообщает пользователям в микроблоге Twitter.

Вместе с тем, Трампа беспокоят американские СМИ. Издания США пытаются «очернить» встречу двух президентов. Трамп не перестаёт восхищаться достигнутыми устными договорённостями с Путиным. Ему якобы удалось преодолеть сложный период в отношениях с Москвой и постепенно ситуация начнет стабилизироваться. В США Трампа жестко раскритиковали за чересчур мягкую позицию к России. На саммите в Финляндии он усомнился в достоверности сведений сотрудников американских спецслужб о влиянии Москвы на президентские выборы в Соединенных Штатах.

После таких слов о Трампе начали нелестно отзываться даже однопартийцы. В Кремле отнеслись более сдержанно к встрече Путина с коллегой из США, но тоже положительно. Трампа же продолжают обвинять в скрытых связях с Россией.

Источник

Покупка качественной душевой кабины Официальный сайт клуба Джокер Украина Россия станет обладателем гиперзвукового оружия Большой выбор мебели в интернет магазине Ideko Новый рекорд?: Яйцо с лицом Кайли Дженнер может собрать 51 млн «лайков» в Instagram

Лента новостей