Трамп не собирается отменять санкции против России

Трамп не собирается отменять санкции против России

Глава США Дональд Трамп не собирается отменять санкции против России. Такое заявление сделала представитель Белого дома Сара Сандерс. Президент внимательно ознакомится с предлагаемым проектом документов и сделает так, как выгодно для США.

Политики демократической и республиканской партий Соединенных Штатов нашли точки соприкосновения в вопросе о введении ограничительных мер по отношению к России. Дональд Трамп не собирается изменять выбранный курс жестких действий против РФ. Скорее всего, глава США подпишет предлагаемое расширение санкций к России, – полагает Сара Сандерс.
Ранее Дональд Трамп жаловался на отсутствие поддержки со стороны членов республиканской партии, хотя он всегда прилагал максимальные усилия, отстаивая их позиции. Трамп поддерживает строгую позицию по отношению к РФ и не собирается выступать против американских политиков, несмотря на постоянные придирки и критику в свой адрес, исходящую из уст различных государственных деятелей США и представителей СМИ.

Источник

Как ухаживать за шерстяным ковром Садовая техника в Москве Онлайн кредиты: брать или не брать? Онлайн казино Пин Ап Как купить диплом колледжа недорого

Лента новостей