Трамп обгоняет Клинтон на фоне съезда: данные соцопросов

Трамп обгоняет Клинтон на фоне съезда: данные соцопросов

Трамп обгоняет Клинтон на фоне съезда: данные соцопросов

Всем, кто следит за соцопросами накануне выборов, - будь-то местные, будь-то президентские, - если страной их проведения являются США, приходится с полученными данными считаться.

Так уж повелось у экстравертных американцев, что они любят выказывать свои намерения и предпочтения. Особенно политические. Поэтому данные о 48% симпатизирующих кандидату-республиканцу (Доналду, конечно, Трампу) против 45% у его демократической соперницы (Хилари, разумеется, Клинтон) заслуживают если не доверия, то, по крайней мере, внимания.

Среди существенных факторов, которые следует учитывать при определении релевантности опросов, в первую очередь следует принимать во внимание время их проведения. Партийный съезд, проходивший под знаком имени Трампа и его идей американизма, был тем фоном, на котором все разочарованные политикой президентов от демократической партии, смогли выказать не только свои предпочтения, но и свои неприятия. Вот, собственно, об этом и говорят данные соцопросов.

Интернет – магазин Zavod Parketu Изготовление штор и жалюзи любой конфигурации Быстрая накрутка лайков в Инстаграм Все о страховании бизнеса Сотни симуляторов от известных производителей

Лента новостей