Трамп обвинил Facebook в поддержке Клинтон на выборах

Трамп обвинил Facebook в поддержке Клинтон на выборах

Президент США Дональд Трамп обвинил американскую соцсеть Facebook в поддержке Хилари Клинтон на президентских выборах в Штатах. Об этом глава Белого дома написал в своем Twitter.

В микроблоге Трамп называет свою противницу в предвыборной гонке "жуликоватой" и считает, что Клинтон потратила на свою президентскую кампанию куда больше денег, чем он сам, причем "на сотни миллионов долларов", указывает американский лидер. По его словам, только на недостоверные новости на телеканалах CNN, CBS, ABC и NBC ушли "миллиарды долларов". Даже Facebook был проплачен, убежден Трамп, ведь соцсеть была на стороне его соперницы с самого начала. Запись появилась в Twitter президента накануне, 21 октября.
Еще в сентябре Дональд Трамп обвинил известную соцсеть и ряд американских СМИ в заговоре против него, когда Facebook опубликовала результаты внутреннего расследования по политической рекламе, которая якобы оказалась связана с Россией.

Источник

Большой выбор качественной одежды для единоборств Караоке в Центре Внимания: KaraokeLemon.ru Десятки видов отдыха в онлайн режиме от gaminatorslots Huawei будет штрафовать сотрудников за использование продукции Apple Надежный и экономный хостинг серверов в Германии

Лента новостей