27.02.2017 16:41

Трамп оказался под прицелом американских ведьм

Трамп оказался под прицелом американских ведьм

 

В ночь с 24 на 25 февраля этого года по всей территории США американские ведьмы провели ритуал, направленный против американского президента Дональда Трампа с целью устранить его из Белого Дома. Следующие магические удары, направленные против Трампа, американские ведьмы планируют провести в марте этого года, сообщает FoxNews .

Ведьмы организовали группы в социальных сетях, где призывали оккультистов присоединяться к их магических ритуалам, давая точные описания, как провести правильно ритуал против Трампа. Как отмечают сами ведьмы, ритуал направлен против христиан.

Магические обряды ночи с 24 на 25 февраля американские ведьмы и колдуны транслировали через социальные сети.

Призывы направлены не только против Трампа лично, но и против его сотрудников и даже людей, которые его поддерживают и голосовали за него на выборах, сообщает Breitbart . Издание также сообщает, что консервативные протестантские круги организуют молитву защиты Дональда Трампа и христиан от магических нападений ведьм.

Как сообщает издание DailyMail , к заклинаниям американских ведьм присоединились ведьмы и из других стран.

Ведьмы пообещали, что будут продолжать ритуал из месяца в месяц пока Трамп НЕ будет отстранен от обязанностей президента США, сообщает Independent .

The Christian Post утверждает, что ведьмы угрожают вернуть себе власть и силу, которые у них, по их свидетельству, отобрал Трамп.

источник - http://catholicnews. org.ua/ssha-vpadayut-v-motoroshne-poganstvo-amerikanski-vidmi-ogolosili-viynu-trampu-i-hristiyanam

Расписание и результаты матчей Лиги Европы по футболу Услуга легализации документов по низким ценам Купить столешницы из натурального дуба онлайн Оборудование торговых точек: весы Огромный список туров в разные страны мира и Россию

Лента новостей