Трамп опроверг информацию о своей зависимости от телевизора

Трамп опроверг информацию о своей зависимости от телевизора

Президент США Дональд Трамп гневно опроверг ложную информацию напечатанную в «New York Times» о том, что он больше четырёх часов в день тратит на просмотр телевизора. Об этом он написал в своём Twitter.

Дональд Трамп был очень недоволен недавним заявлением газетчиков из «New York Times» о том, что он якобы тратит до 8 часов в день только на просмотр телевизора. Трамп отметил, что уровень честности и правдивости СМИ в США очень сильно упал. А также президент заявил, что уже дано не смотрит CNN потому что телеканал часто распространяет лживую и фейковую информацию лишь для поднятия своих рейтингов.
Президент отметил, что такое бесконтрольное распространение лживой информации очень вредит репутации страны и тем личностям, о которых СМИ лгут.

Источник

Промокоды от онлайн казино Spin City Туры в Египет все включено: топ-7 советов для яркого отпуска Огромный каталог измерительных приборов от мировых брендов Мини заправки для заправки автопарка компаний Беременная Меган Маркл борется с седыми волосами – СМИ

Лента новостей