23.04.2018 11:21

Трамп подарит Макрону часть обивки стула из Белого дома

Трамп подарит Макрону часть обивки стула из Белого дома

Руководитель США Дональд Трамп и его жена Мелания преподнесут в дар французскому главе Эммануэлю Макрону кусок обивки стула, который стоит в Голубой комнате в Белом доме.

Сообщается, что Мелания Трамп еще пару месяцев до торжественного ужина задумалась о подходящем подарке Макрону. Долгое время она не могла ничего придумать. В конце концов первая леди решила подарить мебель, которую сделал французский мебельщик Пьер-Антуан Беланже для пятого президента США Джеймса Монро. Также Макрону подарят альбом для снимков и чашу, на которой будут изображены подписи Дональда Трампа и Мелании.

Вся подготовка к торжественному ужину взяла на себя первая леди. Помощник Мелании Трамп по связям с общественностью Стефани Гришам сообщила, все это легло на плечи супруги лидера США, так как у самого Дональда Трампа загруженный рабочий график. Напоминаем, что руководитель Франции Эммануэль Макрон с рабочей поездкой прилетит в США в понедельник.

Источник

Большой выбор картинок для Инстаграмм Игры на деньги в казино Вулкан klub-vulkan-24.com Лучшая цена на паркетную доску Самые лучшие витамины Омега3 от BEST BODY RESOURCES Производственное предприятие «Красная ветка»

Лента новостей