13.10.2017 7:31

Трамп призвал Тиллерсона помериться IQ

Трамп призвал Тиллерсона помериться IQ

Глава США Дональд Трамп призвал государственного секретаря страны Рекса Тиллерсона помериться IQ. Информацию об этом распространяет журнал Forbes.

Причиной этого «вызова на дуэль» являются сведения, появившиеся ранее в американских СМИ, сообщающие о том, что Тиллерсон назвал Трампа «придурком». Якобы в августе госсекретарь США стоял на пороге принятия для себя судьбоносного решения – он намеревался покинуть свою должность из-за расхождения в политических вопросах с президентом страны. Якобы его остановил на пути ухода с поста Майк Пенс. Позже Тиллерсон заявил о своей преданности Трампу и демократии, а также желании продолжить работу госсекретарем.
Трамп называет данную информацию ложной и требует от средств информации, распространяющих фейковые новости, просить прощение перед ним за содеянное. Если американские издания сказали правду и Тиллерсон назвал президента США глупым человеком, то он может помериться с ним уровнем IQ.

Источник

Биограф: Против Меган Маркл готовят заговор Лучший производитель электродвигателей в России Отвечают юристы: какие отчеты сдавать при ликвидации ООО Коллекция современных слотов для фанатов игры Сервисное обслуживание ворот

Лента новостей